Общие правила:
1. На форуме запрещена ненормативная лексика. Отношение к другим участникам форума, унижающее их достоинство (в том числе и на межнациональной почве), так же;
2. Пропаганда наркотиков, порнографии и прочих вещей, запрещенных конституцией РФ;
3. Обсуждение вопросов, не относящихся к теме (оффтоп);
4. Разжигание ожесточенных споров, сводящихся к взаимному поливанию грязью (флейм);
5. Использование материалов с форума на других форумах или сайтах без разрешения на то администрации или непосредственного автора. Аналогично, запрещено размещение на форуме материалов (по крайней мере, письменной формы) без отсылок на их владельцев. Соблюдайте авторские права.
6. Администратор беспрекословно прав касательно всего, что имеет отношение к авторскому миру, мастерению и пунктам, оговоренным в правилах.

За нарушение правил выносится предупреждение. При "хорошем поведении" предупреждения могут быть сняты.
При наличии пяти предупреждений выносится однодневный бан.
При серьёзных нарушениях однодневный бан может быть поставлен сразу.
При повторном нарушении правил после снятия бана выносится трехдневный бан.
При налиии трех банов профиль участника удаляется.

Правила ролевой игры
1. Даже если Вы Бог, то это не значит, что Вам всё под силу.
2. Вы не имеете права отыгрывать действия за чужого персонажа без согласия на то его владельца.
3. Посты должны содержать смысл и быть не менее шести строк. Они должны содержать действия, мысли, слова, части интерьера и т.д. А так же писаться от третьего лица.
Пост типа - «Зашел в комнату. Сел на диван. Взял в руку книгу"-  недопустим.
Просьба писать посты примерно такого вида: «Зайдя в комнату, он оглянулся и, не найдя в ней ни одной живой души, прошел вглубь. Он ждал долго, в голову приходили всякие дурные мысли, а настроение ухудшалось. Вспомнив хорошую поговорку: «в ногах правды нет», решил сесть на приглянувшийся, но хоть и не слишком удобный, диван. Время шло медленно, и чтобы хоть как-то его скоротать парень машинально взял лежащую на полу книгу и, открыв, погрузился в нее»
4. Вы не можете находиться на ролевой в двух местах одновременно. Исключением является лишь случас Богами, имеющими «игрушек». [rbgf]
5. Правила оформления поста: мысли выделяются курсивом, заключаются в кавычки - ""; прямая речь оформляется в соответствии с правилами русского языка и выделяется жирным шрифтом. Записки или выдержки из книг подчеркиваются. Бог (Богиня) пишутся с маленькой буквы. В посте важно не только содержание, но и вид. Хотелось бы видеть грамотные посты. Пост должен быть не менее 7 ПОЛНЫХ СТРОЧЕК!
6. Не каждый может сидеть в интернете день и ночь. Будьте терпеливы, участник может писать свой пост в течении трех дней, по истечению срока администрация примет необходимые меры, чтобы игра не стояла.
7. Если участник отсутствует на форуме больше недели без предупреждения, то его аккаунт удаляется.
8. Прошу соблюдайте очередь, ждите ответа человека, чья очередь пришла, а не спешите поскорее писать.

Правила боев.
1. Непобедимых / всесильных не бывает, так что не обманывайте себя. То же самое относится и к Богам. Но понятно, что человеку вас победить сложно.
2. Вы не можете убить чужого персонажа / персонажа, введенного мастерами в игру, без согласия на то игрока и мастеров.
3. Невозможно не обращать внимания на ранения.
Исключения:
а)Вы произвели лечение раны. Это естественно должно занять какое-то время, если, конечно, вы не мастер своего дела (хотя и здесь все же время потратить придется), или если у вас есть какой-либо артефакт, который может вам помочь.
4. В анкете требуется подробно расписать, какое оружие/артефакты есть у вашего персонажа. Если же у вас появляется новые оружие/артефакт, то о них так же следует сообщить мастерам. Оружие/артефакт можно приобрести, только получив его как трофей или купив у кого-либо.
5. Законы физики (законы трения, ускорения, притяжения, распространения звука и так далее) так же действуют в этом мире. То есть, вы не можете переместиться из одной точки в другую, которая находится в 50 метрах от первой, за секунду, если, конечно, вы не обладаете телепортацией. В противном случае ваш персонаж просто сгорит при трении о воздух. Игрок не может просто уклонится от болта, пущенного из арбалета с расстояния пяти метров (а значит и меньше), но может отразить, если конечно обладает хорошей реакцией и достаточным мастерством во владении оружием или магией. Так же невозможно «идти навстречу противнику, не обращая внимания на стрелы». Да, вы можете уклоняться, защищаться, но все это так же должно быть максимально похоже на «правду».
6. Если вас ранили, и вы не использовали какие-либо меры для излечения раны или остановки кровотечения, вы скоро потеряете сознание от потери крови. Так же невозможно двигаться с раной на бедре, если задета мышца, равно как и невозможны движения раненой рукой, если повреждения глубокие, так же и с ранениями во все остальные части тела. (Боги - исключение да и то лишь в дуэли с человеком или полубогом. Всё остальное время действуют эти же правила)
7. Необходимо правдоподобное, красочное и подробное описание ваших действий. Если вы маленькая девочка, которой не более шести лет, то вы не можете, выйдя ночью на улицу, убить столовым ножом убийц, подосланных для уничтожения целого братства, не получив ни одной царапины, при этом не являясь Богом и не обладая какой-либо магией.
8. Действия, описанные в посте, должны быть согласованы во времени с действиями человека, с которым вы играете. На вряд ли противник будет стоять и смотреть, как вы совершаете продолжительный ритуал с множеством действий, и при этом не нападет на вас. Обычно в играх допускается до трех масштабных и значительных действий, которые влияют на ситуацию, однако мастера не видят смысла ограничивать вас именно этими «тремя действиями».
Ключ: "Тишь!"

Правила принятия.
1. Анкета принимается после того как ее проверит или один администратор, либо модератор, но в последнем случае,  если Вас принял модератор, то вы можете начинать игру, НО анкета не закрывается до тех пор пока ее не просмотрит хотя бы один администратор. 
2. Три замечания максимум, вам может сделать в течении процесса называемого проверкой анкеты, основными придирками является грамотность, пунктуация, логичность предложений. Если число замечаний превышается или игрок халтурно исправляется свою анкету, проверяющий имеет право потребовать написать анкету заново и удалить первый вариант. Или же просто вы сами, без споров и криков «Я исправил!» покидаете ролевую.
Помните: То, как вы опишите своего персонажа в анкете, так вы и будете оценены администрацией.
3. Администрация в праве при неудовлетворении анкетой потребовать пробный пост, тему и минимальный размер которого задается руководством, которое просматривает Вашу анкету.