.:Египет. Возвращение Богов:.

Объявление

Происходящее на данный момент:




Все идет своим ходом, все как обычно...

Нам скоро уже год! В связи с этим радостным событием идет подготовка нескольких мини-квестов, посвященных празднику и готовится акция, условия, котороый вы узнаете через несколько дней. ^.^
Объявления:






ВНИМАНИЕ!!! Гости, что бы увидеть наш форум полностью, нужна регистрация. Список Богов смотрим в полезных ссылках
NC-21
Дата и время
Погода
Партнеры
Администрация
Рекламщикам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Египет. Возвращение Богов:. » Старые темки » Голосуем за получение пароля от аккаунта Анубиса


Голосуем за получение пароля от аккаунта Анубиса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто за?

2

одобрение кому пароль?) Уж тогда включить голосование на выбор, вроде на всех форумах такая настройка имеется ^^

3

Так Tetsuhiko
Это тема только для админов и модераторов! А ну брысь отсюда! *Достал винтовку и целится провинившимся в лоб*

4

ну дык, где в правилах запрещено сдесь писать, правил не нарушал) не злоупотребляйте полномочиями)

5

Вы название категории читали?

6

Ух, как вы разъехались...
Переименовываю тему и переношу ее в "Совет всевышних".

Лично я - за, ибо это была моя идея.

7

Попробуйте для начала связаться хотя бы с Анубисом... у него выяснить, что да как и уже потом требовать пароль от аккаунта.

8

Бастет
Как всегда мыслишь мудро) *кивнул* Простите, что покинул ролевую. Но тогда иначе не мог. Теперь думаю снова вернуться, если никто не против. Честно. Я горд вами за то что вы смогли сделать из ролевой. сначала я ее даже не узнал.

9

Анубис
Ураааааа! Анубис вернулся!!! Давайте знакомиться. Я Гор. Являюсь здесь одним из админов. Рад видеть ее создателя. Вас долго небыло. Пока вас небыло, мы придумывали новый сюжет и прочее, короче хотим привлечь сюда как можно больше народа. Еще раз с возвращением!  :)

10

Гор
*улыбнулся*
Разве мы не знакомы? Что-то мне напоминают эти аватар и имя) Но все же рад)
Хм... Интересно выслушать что вы тут за мое отсутствие придумали) Да и буду рад узнать что тут за это время произошло.
Народ привлечь? Мне это теперь будет сложнее без Осириса, но мы ролевую поднимем)
И еще раз спасибо!

11

Анубис
Давайте-ка я эту тему закрою, и перейдем фо флуд.

12

Гор
Да. согласен.


Вы здесь » .:Египет. Возвращение Богов:. » Старые темки » Голосуем за получение пароля от аккаунта Анубиса