.:Египет. Возвращение Богов:.

Объявление

Происходящее на данный момент:




Все идет своим ходом, все как обычно...

Нам скоро уже год! В связи с этим радостным событием идет подготовка нескольких мини-квестов, посвященных празднику и готовится акция, условия, котороый вы узнаете через несколько дней. ^.^
Объявления:






ВНИМАНИЕ!!! Гости, что бы увидеть наш форум полностью, нужна регистрация. Список Богов смотрим в полезных ссылках
NC-21
Дата и время
Погода
Партнеры
Администрация
Рекламщикам

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Египет. Возвращение Богов:. » Анкетирование » Гоняясь за собственной Тенью (Анкета Антаресс)


Гоняясь за собственной Тенью (Анкета Антаресс)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя.
Antaress/Антаресс (Антаресса).
Кличка:Тень

2.Внешность.
1)Человеческая:Стройная девушка с длинными чёрными волосами.В одном ухе несколько серёжек.Глаза алые.Во рту имеет малозаметные клыки.Одета в длинные одежды тёмных тонов.
2)URL=http://www.radikal.ru]http://s001.radikal.ru/i195/1001/0a/ffb2e83440be.jpg[/url]
Облик шакала:Как и есть шакал.Вся чёрная.Глаза алые.В ухе несколько серёжек.От носа идёт короткая,синяя полоска.На шее блестит ожерелье.На ноге два браслета.Ходит на "задних лапах"

3. Авто/Биография.
Автобиография:Я родилась в обычной семье полубогов.Мои родители исчезли куда-то после того,как мне исполнилось тринадцать по человеческим меркам.Я не знала где их искать,где их ждать и когда вообще увижу ещё раз.Жила самостоятельной жизнью.Иногда помогала людям.Но ещё до тринадцати лет,будучи счастливым "ребёнком",я была очень странной.Всё что помню-голод,одиночество и выживание за жизнь.

4. Характер.
Добрая,терпеливая.Бывает вспыльчивой и редко агрессивной.Умна и перед тем как что-то сделать,обдумывает поступок.Готова помочь тому,кто действительно нуждается в помощи.Она дорожит,можно сказать,любит близких и знакомых.Антаресс часто бывает одной.Не прочь с кем-нибудь побеседовать,"поиграть".

5. Священно животное родителя.
Шакал

6. Способности.
Развивает неплохую скорость.Умеет перевоплощаться как в человеческий,так и в образ шакала.

7. За, против идеи Сета?
Не определилась

8. Связь с вами/Частота посещения.
Кроме почты ничего нет.
Сколько раз и когда будете появляться/отсутствовать на ролевой?
Отсутствовать буду с понедельника по пятницу.Часто буду заглядывать на каникулах.

9.Ключ.
Ключ: "Тишь!"

10.Статус (строка под именем).
~Shadow~

2

Antarass написал(а):

2.Внешность.

мало! очень мало!

Antarass написал(а):

3. Авто/Биография.

1. Био пишется от 3го лица
2. Такое био я вообще не принимаю, за неимением какого либо смысла

Antarass написал(а):

Я родилась в обычной семье полубогов.

Каких конкретно полубогов? от кого род ведут?

Antarass написал(а):

Мои родители исчезли куда-то после того,как мне исполнилось тринадцать по человеческим меркам.Я не знала где их искать,где их ждать и когда вообще увижу ещё раз.Жила самостоятельной жизнью.Иногда помогала людям.

полная билибирда! А почему?
Да потому что родители просто так не пропадают и дети в 13 лет после пропажи родителей самостоятельно не живут (органы опеки есть)

Antarass написал(а):

Но ещё до тринадцати лет,будучи счастливым "ребёнком",я была очень странной.Всё что помню-голод,одиночество и выживание за жизнь.

не верю!

Antarass написал(а):

4. Характер.

Мери-Сью.

Antarass написал(а):

Кроме почты ничего нет.

жаль. принимаю асю/скайп

Antarass написал(а):

Отсутствовать буду с понедельника по пятницу.Часто буду заглядывать на каникулах.

вопрос: зачем ваш персонаж нужен на роллевой, еслы вы как игрок будете заглядывать на каникулах/выходных?
И какой опыт игры у вас?

3

Доброго времени суток, Уважаемая..

"В написании или к прочтению обязательно!" - слышали про такую темку? Если нет, так и быть прощаю - читаем и исправляем. Тема в этом же форуме.
Ответ нет, лучше мне не писать, ибо это ужасно и... у меня нет слов.  Переписываем...


Вы здесь » .:Египет. Возвращение Богов:. » Анкетирование » Гоняясь за собственной Тенью (Анкета Антаресс)